Обучающимся и родителям

Общероссийское голосование по нацпроекту «Жилье и городская среда»
История и миссия
Гимназия была основана в 2010 году. Программа обучения объединяет федеральный государственный образовательный стандарт и Стандарт православного компонента общего образования.
Миссия нашей гимназии — помогать православным родителям обучать и воспитывать своих детей в традициях православной веры.
Почему выбирают нас?
Духовное окормление гимназии осуществляют священнослужители Михаило-Архангельского мужского монастыря.
Индивидуальный подход
В классах до 15 учеников. Поэтому каждый ребенок получает максимум времени учителя.
В числе педагогов гимназии — Заслуженный учитель РФ, учителя высшей категории, педагоги, имеющие награды министерства образования РФ, а также высококвалифицированные опытные педагоги.
Родители, дети и педагоги имеют возможность вместе участвовать в Богослужениях, трудиться на подворьях монастыря, совершать паломнические поездки, участвовать в делах милосердия.
Наша гимназия дает базовое образование, а также предоставляет учащимся выбрать объединения дополнительного образования по интересам.

В помощь обучающимся

Учебные материалы по предметам

БИОЛОГИЯ

Орган зрения и зрительный анализатор

Урок Орган слуха и равновесия. Их анализаторы

ЛР Статическая и динамическая нагрузка

Состав крови

Тканевая совместимость. Группы крови. Это интересно!

Транспортные системы организма

ПР Строение и работа сердца.Круги кровообращения 9 кл