100-летию Новосибирской Епархии посвящается

25 апреля в «Православной гимназии во имя святого равноапостольного князя Владимира» состоялось значимое мероприятие, посвященное 100-летию Новосибирской Епархии.

Ребята и педагоги на протяжении  нескольких недель готовились, собирали материалы, чтобы осветить историческое значение этой  даты. В ходе мероприятия ученики выступили с рассказами о жизни и трудах новосибирских архиереев и священномучеников Новосибирской Епархии.

В конце мероприятия все учащиеся смогли принять участие в викторине, позволяющей глубже погрузиться в историю и традиции нашей епархии.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом событии и внес свой вклад в его организацию и проведение. Надеемся, что это мероприятие стало для нас  поводом и возможностью поглубже понять и ценить наше духовное наследие.