Иеромонах Исаия (Астапчук),духовник Гимназии с 2013 года,
благочинный Новосибирского подворья Михаило-Архангельского мужского монастыря, священнослужитель Троице-Владимирского собора г. Новосибирска.
Образование: Новосибирский электротехнический институт (1997), Томская Духовная Семинария (2005), обучается на заочном секторе Московской Духовной Академии.

Чуриков Роман Сергеевич, директор Гимназии с 2016 года, учитель истории.
Образование: Новосибирский государственный университет (2011 г.), квалификация: «Историк. Преподаватель истории по специальности «История»; Новосибирский Свято-Макарьевский православный богословский институт (2013), квалификация «Псаломщик» по специальности «Регентское дело»; Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (2018 г), направление подготовки «Менеджмент образования».

Бадулина Марина Дмитриевна,
заместитель директора-инспектор по административно-воспитательной работе, председатель попечительского совета гимназии.
Образование: Барнаульский государственный педагогический институт (1992 г.), квалификация «Учитель русского языка и литературы»; Алтайский государственный университет (2003 г.), направление «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

Русских Ирина Николаевна,

заместитель директора по учебно-методической работе.

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель русского языка и литературы»; Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (2017 г), направление подготовки «Менеджмент образования».
(383)3601700, pravgimn_nsk@mail.ru

Зыкова Ольга Николаевна,
заведующая хозяйственной частью, заведующая столовой.